21.03.2022, 15:59

Образовательные организации МР «Могойтуйский район»

• Муниципальное общеобразовательное учреждение «Хилинская средняя общеобразовательная школа»
  • Перейти на сайт
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Могойтуйская средняя общеобразовательная школа № 1 имени В.Р.Гласко»
  • Перейти на сайт
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Могойтуйская средняя общеобразовательная школа № 2 имени Ю.Б.Шагдарова»
  • Перейти на сайт
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Могойтуйская средняя общеобразовательная школа № 3»
  • Перейти на сайт
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Ага-Хангильская средняя общеобразовательная школа имени Б.Барадина»
  • Перейти на сайт
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Боржигантайская средняя общеобразовательная школа»
  • Перейти на сайт
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Догойская средняя общеобразовательная школа имени Д.Батожабая»
  • Перейти на сайт
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Зугалайская средняя общеобразовательная школа»
  • Перейти на сайт
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Кусочинская средняя общеобразовательная школа»
  • Перейти на сайт
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Нуринская средняя общеобразовательная школа»
  • Перейти на сайт
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Ортуйская средняя общеобразовательная школа»
  • Перейти на сайт
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Усть-Наринская средняя общеобразовательная школа»
  • Перейти на сайт
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Ушарбайская средняя общеобразовательная школа»
  • Перейти на сайт
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Хара-Шибирская средняя общеобразовательная школа»
  • Перейти на сайт
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Цаган-Ольская средняя общеобразовательная школа»
  • Перейти на сайт
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Цаган-Челутайская средняя общеобразовательная школа имени Ц-Б. Бадмаева»
  • Перейти на сайт
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Цугольская средняя общеобразовательная школа»