Информация, 27.12.2021, 17:06

Предоставление в аренду земельных участков

Администрация муниципального района «Могойтуйский район» в соответствии с частью 1 статьи 10 Федерального закона от 24.07.2002 N 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» предоставляет в аренду следующие земельные участки:

1.Земельный участок с кадастровым номером 80:02:150301:188, общей площадью 500000 кв.м. «для сельскохозяйственного производства» местоположение которого, Забайкальский край, Могойтуйский район, сельское поселение «Хила»;

Заявления принимаются в течении 1 месяца со дня опубликования по адресу: пгт. Могойтуй, ул. Гагарина, 2 этаж, 211 кабинет, тел 2-20-77.

В случае поступления 2-х и более заявок, согласно Земельному кодексу Российской Федерации, будет проведен открытый аукцион.