05.10.2024, 09:36

Поздравление С Днем Учителя!

Уважаемые учителя, работники образования и ветераны педагогического труда Могойтуйского района!

Администрация и Совет муниципального района «Могойтуйский район» искренне поздравляют вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

Учитель - уникальная профессия, немыслимая без творческого поиска, добрых эмоций, такта, и чаще всего в нее приходят на всю жизнь. Именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию - воспитание и обучение молодого поколения. Благодаря вашим стараниям, уважаемые педагоги и наставники, из школьных стен в жизнь выходит много образованных, креативно мыслящих, социально активных молодых людей.

Дорогие учителя! Примите искреннюю благодарность за ваш труд, преданность профессии, мудрость и терпение. Пусть энергия, которую вы щедро отдаете детям, возвращается к вам новыми силами для благородных свершений.

Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.

Желаем вам новых педагогических успехов, творческой энергии, ярких, талантливых и благодарных учеников, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Глава муниципального района «Могойтуйский район» Б.Ц.Нимбуев.

Председатель Совета района муниципального района «Могойтуйский район» А.Д.Будаев.