27.09.2024, 09:12

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием. Совместно с семьей работники дошкольных образовательных учреждений ведут по жизни маленького человека, формируя его личность.

Работа в детском саду - это призвание и, вместе с тем, кропотливая работа, требующая больших духовных и эмоциональных затрат. Благодаря вам ребята получают первые знания и опыт социального взаимодействия. Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в дошколятах любознательность, учить трудолюбию, целеустремлённости, доброте, любви к Родине.

Примите искреннюю благодарность за ваш труд, любовь к своему делу, постоянную заботу о благополучии детей.

Пусть в ваших коллективах царят творческое вдохновение, мир и согласие. От всей души желаем вам дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви и признания!

Глава муниципального района «Могойтуйский район» Б.Ц. Нимбуев.

Председатель Совета муниципального района «Могойтуйский район» А.Д. Будаев.

28.09.2024 ​Сегодня в Этномастерской степи «Хатан Эжы» прошла итоговая выставка в рамках Президентского Фонда культурных инициатив.
28.09.2024 Районное первенство по волейболу среди учащихся общеобразовательных школ
27.09.2024 С начала 2024 года Отделение СФР по Забайкальскому краю проактивно оформило более 7,2 тысячи СНИЛС новорожденным
27.09.2024 ​Уважаемые воспитатели, специалисты, сотрудники, ветераны дошкольного образования Могойтуйского района!
26.09.2024 26 сентября 2024 года прошло заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в муниципальном районе «Могойтуйский район»
26.09.2024 ​25 сентября 2024 года на центральном стадионе поселка Могойтуй прошло районное первенство по футболу среди учащихся общеобразовательных организаций Могойтуйского района.
26.09.2024 ​25 сентября прошёл III открытый детский конкурс вокалистов имени И. Д. Кобзона «Песни Легенды»
26.09.2024 Знак «За заслуги перед Агинским Бурятским округом» вручили старшему чабану агрокооператива «Кусочи» Самбу Санжиеву.