26.09.2024, 18:20

Могойтуйский район в конкурсе «Песни Легенды» представляли учащиеся «Детской школы искусств» им. Народного артиста СССР Л.Л.Линховоина.

7 вокалистов вокально-хорового отделения: Андрианова Ульяна, Базарова Лхама, Дондоков Ральди, Нимбуева Анастасия, Колотвина Анастасия, Цыденешиев Саян и выпускница школы искусств Гребёнкина Елена представили на суд жюри песни из репертуара Иосифа Давыдовича Кобзона.

По итогам, в возрастной категории 10 - 14 лет лауреатом II степени стала Базарова Лхама, дипломантом II степени - Андрианова Ульяна, дипломантом III степени лет - Колотвина Анастасия.

В возрастной категории 15 - 18 лет лауреатом III степени стала Гребенкина Елена. Дондоков Ральди, Нимбуева Анастасия, Цыденешиев Саян награждены сертификатами участника и призами.

За высокое профессиональное мастерство и квалифицированную подготовку участников благодарностью отмечена руководитель - Блохина Раджана Баторовна.

28.09.2024 ​Сегодня в Этномастерской степи «Хатан Эжы» прошла итоговая выставка в рамках Президентского Фонда культурных инициатив.
28.09.2024 Районное первенство по волейболу среди учащихся общеобразовательных школ
27.09.2024 С начала 2024 года Отделение СФР по Забайкальскому краю проактивно оформило более 7,2 тысячи СНИЛС новорожденным
27.09.2024 ​Уважаемые воспитатели, специалисты, сотрудники, ветераны дошкольного образования Могойтуйского района!
26.09.2024 26 сентября 2024 года прошло заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в муниципальном районе «Могойтуйский район»
26.09.2024 ​25 сентября 2024 года на центральном стадионе поселка Могойтуй прошло районное первенство по футболу среди учащихся общеобразовательных организаций Могойтуйского района.
26.09.2024 ​25 сентября прошёл III открытый детский конкурс вокалистов имени И. Д. Кобзона «Песни Легенды»
26.09.2024 Знак «За заслуги перед Агинским Бурятским округом» вручили старшему чабану агрокооператива «Кусочи» Самбу Санжиеву.