04.07.2024, 18:02

Молодой педагог Могойтуйского района занял третье место в молодежном образовательном форуме «PRO-движение»

С 27 июня по 03 июля 2024 года на туристической базе «Золотые пески» озера Арахлей прошел молодежный образовательный форум«PRO-движение».

Наш район представляла Сарюна Жамьянова педагог - организатор Могойтуйской школы № 2 им. Ю.Б. Шагдарова. В конкурсе инновационных проектов «Проектируем будущее» заняла третье место в номинации «Научно, популярно!»

В рамках молодежного образовательного форума проходили лекции, практикумы, тренинги. На дискуссионных площадках и круглых столах проходил обмен опытом и деловые игры. В мастерских и в группах по тематическим направлениям проводилась проектная работа. «Это возможность встретиться со спикерами, поучаствовать в мастер-классах с интересными людьми, набраться опыта и открыть для себя новые идеи», — рассказала Сарюна Жамьянова.

Поздравляем Сарюну Жамьянову с победой и желаем дальнейших творческих успехов!