01.07.2024, 12:39

Состоялось заседание антинаркотической комиссии

28 июня в администрации района состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии.

Заседание комиссии прошло под председательством заместителя Главы по территориальному развитию - начальника управления муниципального хозяйства администрации Могойтуйского района Болота Намжилова.

В заседании антинаркотической комиссии приняли участие начальник отдела полиции по Могойтуйскому району Тумэн Балданов, оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Агинское» Тумэн Гармаев, заместитель начальника межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю Евгения Батомункуева, начальник управления образования и молодежной политики Сырен-Дулма Мэдэгэй, начальник управления культуры и спорта Арюн Жапова, секретарь комиссии Игорь Мяханов.

На повестке дня были следующие вопросы:

- Результаты мониторинга наркоситуации в Забайкальском крае за 2023 год.

- о мероприятиях по подготовке и выявлению очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений на территории Могойтуйского района.

- о предоставлении гербицидов для борьбы с произрастанием дикорастущих наркосодержащих растений на территории Могойтуйского района.