01.07.2024, 12:38

С Днем Молодежи!

Уважаемые жители Могойтуйского района!

Поздравляем вас с Днем молодежи!

День молодежи – праздник дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд! Перед современной молодежью открыты все дороги. С ней мы олицетворяем будущее, с ней связаны надежды на то, что на смену старшему поколению придут энергичные, умелые, искренние люди, способные изменить и улучшить свою жизнь, обеспечить процветание района. Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения - все то, чем обладает современная молодежь.

Желаем вам, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего - учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы! Здоровья, позитивного настроения, успехов в реализации самых смелых планов, оптимизма и веры в свои силы, удачи вам!

Глава муниципального района «Могойтуйский район» Б. Ц. Нимбуев.

Председатель Совета муниципального района «Могойтуйский район» А. Д. Будаев.