23.01.2024, 09:59

Светлая память участникам СВО

5 января 2024 года при исполнении воинских обязанностей в ходе специальной военной операции в г. Кременная ЛНР погиб Моисеев Эдуард Александрович.

Эдуард Александрович родился 30 ноября 1998 года в с. Цаган-Челутай Могойтуйского района в семье Моисеева Александра Григорьевича, младшим сыном, имел двух старших сестер. В 2005 году пошел в Цаган-Челутайскую среднюю школу. После окончания 9 класса поступил в Могойтуйский аграрно-промышленный техникум, учился на повара. В 2016 году был призван на срочную службу. Срочную службу проходил в Амурской области. С 2017 по 2019 года проходил службу по контракту в Амурской области в должности стрелка-зенитчика. С 2020 года жил в поселке Могойтуй, работал в ООО «Агролизинг плюс». Женат, воспитывал дочь.