17.01.2024, 16:49

Приём заявлений на ЕГЭ в 2024 году

О приеме заявлений на ЕГЭ в 2024 году

Подать заявление на участие в ЕГЭ-2024 необходимо до 1 февраля 2024 года включительно.

Места подачи заявлений на участие в ГИА-11, ЕГЭ:

- обучающиеся 11 классов – в общеобразовательной организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования;

- экстерны – в общеобразовательной организации, в которых обучающиеся будут проходить ГИА-11 экстерном;

- выпускники прошлых лет, обучающиеся СПО – в управление образования и молодежной политики администрации муниципального района «Могойтуйский район» по адресу: пгт. Могойтуй, ул. Гагарина, 19, каб. №122, 08.45-18.00, перерыв 13.00-14.00, контактный телефон 8(30255)2-12-29.

Обращаем внимание! Выпускники прошлых лет смогут сдать ЕГЭ в резервные сроки основного периода проведения экзаменов. Участие в ЕГЭ выпускников прошлых лет в иные сроки проведения ЕГЭ допускается только при наличии у них уважительных причин (болезни или иных обстоятельств), подтвержденных документально, и соответствующего решения Государственной экзаменационной комиссии.