17.01.2024, 08:49

Елка желаний продолжается

Елка желаний» продолжается

Председатель Законодательного собрания Забайкальского края Кон Ен Хва исполнил желание юной Намжалмы из села Хара-Шибирь в рамках Всероссийской акции «Елка желаний».

В канун Нового года Намжалма загадала желание увидеть удивительный мир Приморского океанариума. Еще в детстве, листая страницы книги, у девочки появилась эта мечта. Сейчас Намжалма готовится к экзаменам, выбрала будущую профессию, хочет стать врачом.

Подарок, денежные средства на поездку в город Владивосток от Законодательного собрания Забайкальского края вручили Александр Будаев, председатель Совета муниципального района «Могойтуйский район», Цыцыгма Найданова, заместитель Главы муниципального района «Могойтуйский район» по социальному развитию.

«Я счастлива, что моя детская мечта исполнится, очень благодарна за такой подарок» - сказала Намжалма.