11.01.2024, 08:40

Межмуниципальный конкурс "Лучшие практики наставничества в Агинском Бурятском округе"

Подведены итоги межмуниципального конкурса «Лучшие практики наставничества в Агинском Бурятском округе», который был направлен на развитие движения наставничества и повышение социального статуса наставника, поощрение и признание наставников, внесших вклад в развитие и тиражирование эффективных практик в образовательную деятельность.

В номинации «Наставничество в дополнительном образовании»:

I место – Ешидоржиева Цыбегмит Мижитдоржиевна, методист МАУ ДО «Дульдургинский Дом детского творчества».

II место – Чимитцыренова Цэмэнжа Цыдендоржиевна, учитель изобразительного искусства МАОУ «Дульдургинская средняя общеобразовательная школа №2».

III место – Будеева Баирма Батомункуевна, Ванчик Цыпылма Аюровна, педагоги дополнительного образования МБУ ДО «Могойтуйский районный Дом детско-юношеского творчества».

При описании опыта наставничества почти все участники конкурса представили модели «педагог-педагог», приложили портфолио, презентации, видеоролики, указали ссылки на действующие сайты и социальные сети.