10.11.2023, 16:37

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Администрация и Совет муниципального района "Могойтуйский район" поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, обеспечению безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции – трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие судьбы и жизни. Особые слова благодарности выражаем ветеранам, которые верой и правдой служили народу, заложив славные традиции, которые сегодня успешно продолжают действующие сотрудники МВД. Желаем всем работникам, ветеранам полиции крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности и правопорядка!

Глава муниципального района "Могойтуйский район" Б.Ц.Нимбуев

Председатель Совета Могойтуйского района А.Д.Будаев