05.10.2023, 14:03

Состоялось заседание антитеррористической комиссии

29 сентября в п. Могойтуй состоялось заседание антитеррористической комиссии муниципального района «Могойтуйский район».

Состоялось заседание антитеррористической комиссии
Секретарь комиссии Чимитов О.В.

Заседание комиссии прошло под председательством заместителя Главы по территориальному развитию – начальника управления муниципального хозяйства администрации Могойтуйского района» Болота Намжилова.

В заседании антитеррористической комиссии приняли участие: заместитель начальника ОП по Могойтуйскому району Бальжинимаев Т.Н., начальник отдела в Агинском округе УФСБ России по Забайкальскому краю Зубарев М.А., начальник 2 ПСЧ 2 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Забайкальскому краю Начинов Ц.Г., специалист по охране труда ГОУ СПО "Могойтуйский аграрно-промышленный техникум" Чирнинова К.Б., специалист управления образования и молодежной политики Дашиева М.Ц.,

На повестке дня были следующие вопросы:

- О состоянии антитеррористической защищенности учебных заведений начального, среднего и среднего профессионального образования на территории МР «Могойтуйский район».

- О состоянии профилактической работы в среде мигрантов, направленной на недопущение их возможного использования международными террористическими организациями для пропаганды радикальных исламистских учений.

Пресс-служба администрации МР "Могойтуйский район"