05.10.2023, 13:59

Состоялось заседание антинаркотической комиссии

29 сентября в п. Могойтуй состоялось заседание антинаркотической комиссии муниципального района «Могойтуйский район».

Состоялось заседание антинаркотической комиссии
Председатель комиссии Намжилов Б.Д.

Заседание комиссии прошло под председательством заместителя Главы по территориальному развитию – начальника управления муниципального хозяйства администрации Могойтуйского района» Болота Намжилова.

В заседании антинаркотической комиссии приняли участие: заместитель начальника ОП по Могойтуйскому району Бальжинимаев Т.Н., оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Агинское» Гармаев Т.Д., главный врач ГУЗ «Могойтуйская центральная районная больница» Дондоков З.Б., специалист управления образования и молодежной политики Дашиева М.Ц., специалист управления сельского хозяйства Цыбикова Л.Н.,

На повестке дня были следующие вопросы:

- О работе органов местного самоуправления сельских поселений по выявлению и уничтожению очагов дикорастущей конопли.

- О мерах принимаемых ОКОН МО МВД России «Агинский» по пресечению незаконного оборота наркотиков на территории муниципального района "Могойтуйский район».

- О мероприятиях по организации досуга детей и подростков, детского и юношеского спорта.

- О профилактике наркомании среди детей и молодежи на территории МР «Могойтуйский район».

Пресс-служба администрации МР "Могойтуйский район"