29.08.2023, 13:56

Розничные продажи алкоголя запрещены 1 сентября

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края вводит запрет на розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории всего Забайкальского края 1 сентября в связи с празднованием Дня знаний.

Розничные продажи алкоголя запрещены 1 сентября
В соответствии с частью 1 статьи 3 Закона Забайкальского края от 26.12.2011 N 616-ЗЗК, не допускается розничная продажа алкогольной продукции в День знаний (1 сентября)

Во избежание мер административного воздействия специалисты ведомства просят участников алкогольного рынка 1 сентября 2023 года соблюдать запрет на розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Запрет не будет распространяться на продажу алкоголя в организациях общественного питания.

Пресс-служба администрации МР "Могойтуйский район"