22.08.2023, 16:48

Администрация и Совет муниципального района «Могойтуйский район» искренне поздравляют Вас с одним из самых значимых государственных праздников – Днем государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые наши земляки!

Флаг РФ – один из важных символов государства, который объединяет наших граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны. В государственной символике отражается история государства и народа, его традиции. Он объединяет всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой, выражает идеи и принципы государства.

Сегодня наша общая задача — воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному краю и Отечеству, чтобы они выросли достойными гражданами великой державы и своими делами, всей жизнью доказывали любовь и преданность родной земле и стране.

В этот знаменательный день от всей души желаем Вам, дорогие земляки, мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть благополучие и согласие всегда живут в ваших домах. Пусть все планы и стремления непременно воплотятся в жизнь.

Глава муниципального района «Могойтуйский район» Б.Ц.Нимбуев
Председатель Совета муниципального района «Могойтуйский район» А.Д.Будаев