03.08.2023, 17:17

​В аэропорту города Улан-Удэ Республики Бурятия торжественно, с цветами и теплыми словами встретили чемпиона и призёра Сурдлимпийских игр по вольной борьбе Дабу Цырендоржиева и Будажап Самбуева.

В аэропорту города Улан-Удэ Республики Бурятия торжественно, с цветами и теплыми словами встретили чемпиона и призёра Сурдлимпийских игр по вольной борьбе Дабу Цырендоржиева и Будажап Самбуева. Напомним, уроженец села Цаган-Ола, мастер спорта международного класса Даба Цырендоржиев стал чемпионом Альтернативных Сурдлимпийских игр, а уроженец села Ага-Хангил мастер спорта России по вольной борьбе Будажап Самбуев стал бронзовым призёром. Судрлимпийские игры прошли в городе Уфа, Республика Башкортостан.