05.08.2023, 17:10

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Благодаря Вашему труду наши граждане с легкостью преодолевают любые расстояния, по всей России перевозятся малые и большие грузы. Многие семьи могойтуйцев связаны с железнодорожным транспортом, этому почетному делу посвящают жизни целые поколения наших земляков. Со словами особой признательности и благодарности обращаемся к ветеранам, посвятившим годы своей жизни становлению отрасли и воспитанию достойных специалистов. Уверены, что опыт и традиции, накопленные поколениями, позволят успешно решить все поставленные задачи. От всей души желаем Вам, уважаемые железнодорожники, крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия, новых трудовых успехов!

Глава муниципального района «Могойтуйский район» Б.Ц.Нимбуев

Председатель Совета муниципального района «Могойтуйский район» А.Д.Будаев