20.06.2023, 14:11

​Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по охране труда

В июне 2023 года в администрации муниципального района «Могойтуйский район» прошло очередное заседание межведомственной комиссии по охране труда. По результатам заслушивания главного врача ГУЗ «Могойтуйская ЦРБ» Дондокова З.Б. установлено удовлетворительное положение в ситуации по выплатам для работников во вредных условиях труда.

Еще раз хотели бы напомнить о возможности всем организациям и учреждениям любой организационно-правовой формы, зарегистрированных на территории Могойтуйского района, о возможности использовать возврата 20% сумм страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний через Клиентскую службу отделения фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Забайкальскому краю на предупредительные мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами, в частности, на приобретение средств индивидуальной защиты для работников, срок исполнения: постоянно до 1 августа.