25.05.2023, 19:12

​19-20 мая в поселке Аршан Тункинского района Республики Бурятия прошел открытый традиционный

19-20 мая в поселке Аршан Тункинского района Республики Бурятия прошел открытый традиционный 10 турнир на призы памяти Героя Советского Союза Шалсыб Ешеевича Тулаева по вольной борьбе среди юношей и девочек 2008 года рождения и моложе.

На соревнование съехались 303 участника из Иркутской области, Бурятии, Забайкальского края.

В весовой категории до 44 кг. чемпионом стал Цыбен Дарижапов МБУДО «Могойтуйкая районная ДЮСШ», учащийся 7 «б» класса МАОУ МСОШ №1 имени В.Р. Гласко, уроженец села Догой.

Поздравляем!