25.05.2023, 19:11

​Перед Домом спорта «Баяр» п. Могойтуй прошла сельскохозяйственная ярмарка, которая дала возможность аграриям реализовать свежую, качественную продукцию.

В ярмарке приняли участие жители сельских поселений района, имеющие личные подсобные хозяйства, а также индивидуальные предприниматели.

Здесь можно было приобрести мясо, картофель,рассаду цветов и овощей, мед, разные плодово-ягодные саженцы и так далее.

В сельскохозяйственной ярмарке приняли участие 17 личных подсобных хозяйств, 2 индивидуальных предпринимателя, посетили ярмарку более 300 человек.

Также в здании Могойтуйского отдела Центра занятости населения Забайкальского края прошла ярмарка вакансии и рабочих мест 11 вакансии, посетило 5 человек,трудоустроены 2 человека.