04.05.2023, 18:57

​Детский фольклорный ансамбль «Замбала» МБУ ДО «Могойтуйский районный Дом детско-юношеского творчества» 3 мая в г. Санкт-Петербург приняли очное участие в серии конкурсов «Времена года

Детский фольклорный ансамбль «Замбала» МБУ ДО «Могойтуйский районный Дом детско-юношеского творчества» 3 мая в г. Санкт-Петербург приняли очное участие в серии конкурсов «Времена года. Петербург» в рамках международного проекта «Салют талантов».

По итогам конкурса фольклорный ансамбль награжден дипломом лауреата I степени, дипломом «За лучшее костюмирование», участникам ансамбля вручили именные дипломы. Шойдокова Соелма и Жигжитова Дари, в дуэте исполнив бурятскую народную песню «Наян Наваа», стали лауреатами II степени, Базаржапов Владимир с песней «Родная степь» - лауреат III степени.

Поздравляем!