04.05.2023, 18:56

​На базе Могойтуйской школы №2 им.Ю.Б.Шагдарова прошел муниципальный этап олимпиады по английскому языку.

Среди учащихся 3-х классов поселковых общеобразовательных организаций:

1 место - Сэлмэг Мижитдоржиева, учащаяся Могойтуйской школы №2,

2 место - Елизавета Будеева, учащаяся Могойтуйской школы №2,

3 место - Арюна Баранзаева, учащаяся Могойтуйской школы №3

Среди учащихся 3-х классов сельских общеобразовательных организаций:

1 место - Базар Нимаев, учащийся Ага-Хангильской школы,

2 место- Юлия Бабуева, учащаяся Цаган-Челутайской школы,

3 место разделили Наталия Олзоева, учащаяся Зугалайской школы и Санжита Намсараева, учащаяся Ортуйской школы

Среди учащихся 4-х классов поселковых общеобразовательных организаций:

1 место - Очир Ким, учащийся Могойтуйской школы №3,

2 место- Виктория Михайлова, учащаяся Могойтуйской школы №2,

3 место - Надежда Цыдыпова, учащаяся Могойтуйской школы №2. > Новости Могойтуйского района: Среди учащихся 4-х классов сельских общеобразовательных организаций:

1 место - Саян Самбуев, учащийся Цаган-Челутайской школы,

2 место разделили Арюна Долсонова, учащаяся Зугалайской школы и Денис Жданович, учащийся Цугольской школы,

3 место заняли Сарана Жамсаранова, учащаяся Цаган-Челутайской школы и Номин Цыдендоржиева, учащаяся Ага-Хангильской школы.

За подготовку победителей благодарственными письмами награждены: Жаргалма Бадмацыреновна Базарова, учитель английского языка Цаган-Челутайской школы, Димит Дашицыреновна Самбаева, учитель английского языка Могойтуйской школы №3, Нордоб Дашиевна Баторова, учитель английского языка Могойтуйской школы №2 и Дарима Цыренжаповна Дансаранова, учитель английского языка Ага-Хангильской школы.

Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших успехов!