30.04.2023, 18:41

Уважаемые сотрудники пожарной охраны!

Администрация и Совет муниципального района «Могойтуйский район» поздравляют с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны Российской Федерации!

Работа пожарных во все времена считалась одной из самых рискованных, но в то же время, одной из самых благородных профессий. Здесь работают отважные, искренние и отзывчивые люди, выбравшие делом своей жизни –спасение людей. Именно пожарные всегда готовы прийти на помощь в любое время дня и ночи, встать на защиту человека, порой рискуя собственной жизнью.
Сегодня огнеборцы Могойтуйского района надежно обеспечивают безопасность граждан, их благополучие и спокойствие, профессионально и оперативно решая возникающие вопросы.
Желаем здоровья, благополучия, дальнейших успехов во всех начинаниях, мира и взаимопонимания в семье.

Глава муниципального района «Могойтуйский район» Б.Ц.Нимбуев

Председатель Совета муниципального района «Могойтуйский район» А.Д.Будаев