28.04.2023, 18:42

​На базе МАОУ «Ага-Хангильская СОШ им. Б.Барадина» прошел районный семинар-совещание

На базе МАОУ «Ага-Хангильская СОШ им. Б.Барадина» прошел районный семинар-совещание для заместителей директоров по воспитательной работе на тему «Формирование патриотизма у обучающихся через внеурочную деятельность» в рамках празднования Дня Победы и месячника правовых знаний.

Педагоги школы провели внеурочное занятие «Георгиевская ленточка, история» в 4 классе, интегрированное внеурочное занятие «Танковое сражение» в 6 классе, образовательное событие «Мы - патриоты» с учащимися 8, 10 классов, мастер классы.

На совещательной части рассмотрены вопросы организации работы РДДМ в Могойтуйском районе, реализации проекта «Орлята России», об организованном проведении праздника 9 мая, об организации и проведении летней оздоровительной кампании, организации работы по развитию юнармейского движения в общеобразовательных организациях.