25.04.2023, 10:01

​Итоги районного турнира по волейболу «Кубок вызова»

22 апреля 2023 года на базе МУ «Дом спорта «Баяр» прошел районный турнир по волейболу среди сильнейших команд школьников «Кубок вызова».

Приняли участие 13 команд. По итогам игр среди юношей 1 заняла команда МАОУ «Кусочинская СОШ», на 2 месте МАОУ «Хара-Шибирская СОШ им. Б.Мажиева», 3 место- МАОУ «Ушарбайская СОШ».
Среди команд девушек: 1 место – МОУ «Могойтуйская СОШ №2 им. Ю.Б.Шагдарова», 2 место – МАОУ «Могойтуйская СОШ №1 им. В.Р.Гласко», 3 место - МАОУ «Могойтуйская СОШ №3».
Девушки: «Лучший нападающий» - Самбуева Динара 7 кл., «Лучший защитник» - Буянтуева Вероника 10 кл., «Лучший разыгрывающий» Чимитцыренова Долгора 10 кл. Все школьницы обучаются в школе №2.
Юноши: «Лучший нападающий» Чимитдоржиев Алдар, «Лучший защитник» - Батожаргалов Тимур, «Лучший разыгрывающий» - Жамбалов Цырен. Все ребята из Кусочинской СОШ.

​Итоги районного турнира по волейболу «Кубок вызова»