20.04.2023, 18:01

​Спортсмен из Могойтуйского района завоевал золотую медаль чемпионата Европы по боевому самбо

Уроженец села Цаган-Ола Могойтуйского района Алдар Намсараев завоевал золотую медаль на Чемпионате Европы по боевому самбо в категории до 58 килограммов.

Принимал участие в составе сборной России в городе Хайфа Израиля. Также выполнил норматив мастера спорта России международного класса. Он является мастером спорта России по вольной борьбе, мастером спорта по боевому самбо.

Администрация и Совет муниципального района «Могойтуйский район» искренне поздравляют с победой и получением высокого звания, желают новых успехов и побед на профессиональном спортивном поприще!