05.04.2023, 22:58

​Оценивали юных талантов со всей страны заслуженные педагоги и работники культуры и образования РФ, профессора лучших вузов России, руководители именитых танцевальных коллективов страны.

«Детский хореографический ансамбль «Ургыхан» Детской школы искусств имени народного артиста СССР Л.Л.Линховоина в декабре 2022 года приняли участие в международном хореографического онлайн-конкурсе «Собираем таланты». Там наши ребята заняли второе место и были приглашены на конкурс в город Казань. Наши дети достойны выступили, показали красоту бурятского танца, удивили членов профессионального жюри», - рассказали в школе искусств п. Могойтуй.