10.04.2023, 17:03

В администрации Могойтуйского района заседание межведомственной комиссии

6 апреля 2023 года в администрации района под председательством заместителя Главы по социальному развитию Найдановой Ц.Ц. состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по координации взаимодействия при оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта.

В мероприятии также приняла участие начальник Могойтуйского отдела ГКУ «Краевой центр социальной защиты населения Забайкальского края» Г.А. Куликова.

Всего было рассмотрено 13 заявлений граждан Могойтуйского района, претендующих на государственную социальную помощь по 4 направлениям: «Преодоление трудной жизненной ситуации», «Поиск работы», «Ведение личного подсобного хозяйства», «Осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности».

В администрации Могойтуйского района заседание межведомственной комиссии