10.04.2023, 16:59

В Могойтуйском районе прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

На базе Дома спорта «Баяр» прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в рамках Всемирного Дня здоровья среди учащихся 5-х классов. Всего приняли участие 12 команд.

По итогам соревнования среди школ поселка Могойтуй 1 место заняла команда МАОУ «Могойтуйская СОШ №3», на 2 месте МОУ «Могойтуйская СОШ №2 им. Ю.Б.Шагдарова», 3 место – МАОУ «Могойтуйская СОШ №1 им. В.Р.Гласко».

Среди сельских школ победителем стала команда МАОУ «Кусочинская СОШ», 2 место у МАОУ «Нуринская СОШ», третье место у команды МАОУ «Ушарбайская СОШ».