04.04.2023, 15:53

В ходе специальной военной операции на Украине 3 марта 2023 года героически погиб наш земляк Денис Викторович Бурдинский

Бурдинский Денис Викторович родился 5 ноября 1990 года с. Размахнино Шилкинского района Читинской области. Проживал в посёлке Могойтуй, обучался в Могойтуйской средней общеобразовательной школе №1.

Воспитывался в многодетной семье, мать Любовь Анатольевна Абрамова, у него есть две сестры и три брата.

В декабре 2022 года подписал контракт для участия в специальной военной операции ЧВК «Вагнер».

Администрация и Совет депутатов муниципального района «Могойтуйский район», администрации городского и сельских поселений Могойтуйского района выражают искреннее соболезнование семье, родным и близким погибшего Дениса Викторовича Бурдинского.
Светлая память о защитнике Родины, с честью и мужеством выполнившем свой воинский и гражданский долг, навсегда останется в наших сердцах…