03.04.2023, 11:35

«Я-исследователь»

31 марта 2023 года в МАДОУ «Могойтуйский детский сад «Теремок» прошел муниципальный конкурс исследовательских работ «Я – исследователь» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Могойтуйского района.

В конкурсе приняли участие 24 воспитанника из 18 дошкольных образовательных учреждений муниципального района «Могойтуйский район». Для участия в конкурсе принимались исследовательские работы, выполненные детьми на свободную тему.

Цель конкурса – развитие интеллектуального, творческого потенциала личности ребенка дошкольного возраста, совершенствование навыков исследовательского поведения и развитие исследовательских способностей.

«Я-исследователь»

По результатам конкурса участники награждены грамотами и подарками:

1 место – Зоригто Рыгзынов, воспитанник МАДОУ «Могойтуйский детский сад «Теремок», руководитель – Цырен-Дулма Юндунова;

2 место – Александра Базаржапова, воспитанница МАДОУ «Цаган-Челутайский детский сад «Солнышко», руководитель – Балжин Рыгдынова;

3 место – Милана Дондокова, воспитанница МАДОУ «Могойтуйский детский сад «Колокольчик», руководитель – Ольга Иванова.