27.03.2023, 18:18

Информация по заседанию 23.03.2023 г

23 марта 2023 года состоялось очередное заседание Могойтуйской районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

Информация по заседанию 23.03.2023 г

На заседании комиссии начальник Клиентской службы (на правах отдела) Отделения пенсионного и социального фонда РФ по Забайкальскому краю в Могойтуйском районе Нимаосорова Ц.А. выступила по вопросу объединения Пенсионного фонда Российской Федерации и Фонда социального страхования Российской Федерации в единый Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации (Социальный фонд России), проинформировала по вопросам назначения пенсий, о порядке назначения и размерах единого пособия, о работе круглосуточного колл-центра по вопросам оказываемых Социальным фондом России услуг: 8-800-6000000 (общероссийский), 8-800-6000-251 (Забайкальский край).

Заместитель главы по социальному развитию администрации муниципального района «Могойтуйский район» Найданова Ц.Ц. довела до сведения комиссии о ходе работ по внедрению муниципальных и корпоративных программ «Укрепление общественного здоровья» на территории Могойтуйского района.