01.03.2023, 16:28

Поздравление с Днем Забайкальского края

Сегодня, 1 марта, исполнилось 15 лет со дня образования Забайкальского края. С Днем рождения региона поздравляют глава муниципального района «Могойтуйский район» Булат Цыренович Нимбуев, председатель Совета муниципального района «Могойтуйский район» Александр Дондокович Будаев.
Уважаемые земляки!
В первый день весны поздравляем с днем образования нашего региона всех, кто дорожит его историей, культурой, землёй и прилагает силы для того, чтобы здесь жилось комфортно и счастливо. Главное богатство края – люди. Только от нас, жителей, зависит его успех и благополучие, дальнейшее развитие и процветание. Усилия региональных, местных органов власти, планы и программы – всё нацелено на то, чтобы каждому забайкальцу были обеспечены безопасные и достойные условия жизни и труда. Спасибо вам за любовь к родной земле. Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья и счастья, любви и заботы родных и мирного неба!