Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
23.02.2023, 16:20

Поздравление

Поздравление

Уважаемые служащие Вооруженных сил России и ветераны!
Дорогие земляки!
Примите самые искренние поздравления со славным праздником благородства и чести – Днём защитника Отечества!
Самое ценное и желанное, что есть в нашей жизни - это мир и спокойствие. Патриотизм, мужество, служение Отчизне всегда были и остаются непреходящими ценностями нашего народа. Мы свято храним в памяти подвиги героев, отстоявших родную землю в далекие тяжелые годы. С огромным уважением относимся ко всем, кто сегодня защищает интересы и благополучие страны. Именно они охраняют наш покой, проявляя смелость и самоотверженность. Гордимся тем, что мы – граждане России.. Слова особой признательности родным и близким военнослужащих, сотрудников силовых структур, которые являются для них надежным тылом. Это праздник не только тех, для кого ратная служба стала профессией, но и всего мужского населения страны. Пусть на вашем пути не будет преград к достижению почетной цели в жизни каждого мужчины - защищать дом, семью, Родину.
В этот замечательный день желаем вам счастья, жизни, наполненной миром, крепкого здоровья, благополучия, успехов и любви близких.
Глава муниципального района "Могойтуйский район" Б.Ц. Нимбуев, председатель Совета муниципального района "Могойтуйский район" А.Д. Будаев.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: