Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
22.02.2023, 16:15

Жители Могойтуйского района активно приняли участие в окружной акции «Буузы V Сагаалган» в поддержку воинов-земляков

Жители Могойтуйского района активно приняли участие в окружной акции «Буузы V Сагаалган» в поддержку воинов-земляков

20 февраля в Могойтуйском районе завершена окружная акция «Буузы V Сагаалган». За короткий промежуток времени неравнодушными жителями из всех сельских и городского поселений района, работниками бюджетных учреждений, ТОСами, предпринимателями, сельскохозяйственными предприятиями, КФХ собрано более 34 тысяч бууз, более 3 тонн говядины, баранины, мясных деликатесов, котлет, пельменей, национальных блюд урмэ, аарса, боовы и многого другого.
На базе Агинского мясокомбината произведена погрузка собранной продукции в большегрузный авторефрижератор, принадлежащий нашему земляку из села Догой, и отправлена в зону проведения СВО.
Администрация муниципального района «Могойтуйский район» выражает огромную благодарность всем тем, кто не остался в стороне, и принял активное участие в акции, а также главам и специалистам администраций городского и сельских поселений района за организацию и проведение акции «Буузы V Сагаалган» на местах.
Уважаемые земляки! Мы вместе делаем все, чтобы наши воины почувствовали надежный тыл, почувствовали тепло родного дома и благодарность своих односельчан за то, что встали на защиту Родины. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и удачи!



#МЫВМЕСТЕ СвоихНеБросаем!

Пресс-служба Могойтуйского района Дарья Бальжинимаева Телефон для СМИ 8999 730 95 13, e-mail pressmog@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: