28.02.2023, 09:00

"Горячая линия" по вопросам соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности

В Читинской межрайонной природоохранной прокуратуре 28.02.2023 г. будет проведена «горячая линия» по вопросу соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности.

В целях выявления и пресечения нарушений прав субъектов предпринимательской деятельности 28.02.2023 с 09-00 до 18-00 часов в природоохранной прокуратуре будет проводиться «горячая линия».

Звонки будут приниматься старшим помощником Читинского межрайонного природоохранного прокурора Заемским Сергеем Олеговичем по телефону – 8 (3022) 23-85-03.