Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
24.11.2022, 16:38

Вместе мы сильнее

Вместе мы сильнее

Могойтуйцы продолжают оказывать благотворительную помощь и поддержку землякам-военнослужащим.

В эти дни:

Жители села Цугол сформировали посылку для отправки солдатам на СВО. Женщины связали теплые носки, дети ЦСОШ и Цугольского детского сада "Малыш" передали рисунки, письма участникам СВО.

Ученики 3 класса Хара-Шибирской СОШ передали помощь и пожелания нашим солдатам в фонд "Добрые сердца Аги" . Вместе мы сильнее!

Золотые руки волонтеров Могойтуйского района продолжают шить носилки и другие необходимые вещи в помощь землякам-участникам СВО

В Хиле пошили очередную партию носилок и рукавиц


Швеи села Кусочи расположились в библиотеке и в детском саду

Цугольские мастерицы продолжают пошив


С Хара-Шибири в штаб «Золотые руки ангела» привезли носилки 8 шт , подсумки 17 шт., носки 8 пар, вкладыши в резиновые сапоги 7 пар, рукавицы 5 пар. Забрали шить 12 носилок и 20 пятиточечников. Вместе мы сильнее!


С Цаган-Челутая в штаб привезли 10 подсумков, 12 трусов и 2 пары вязаных носков. Дружбинцы благодарят Любовь Доржиевну за предоставленную ткань "Оксфорд" 10 метров и фастекс 20 шт., из которых сшили 3 спальника, а также Цыцыгму Итигиловну Базарову, зав .отделом тканей за огромную скидку.

Баирма Жалсановна, Татьяна Михайловна из Нуринска привезли 10 отшитых пятиточечников и продолжают помогать в офисе вместе с Цырен-Дулмой Гомбожаповной из Цаган-Челутая. С Зугалая приехали 4 носилок и поехали шиться 10 носилок.



Пресс-служба Могойтуйского района Дарья Бальжинимаева Телефон для СМИ 8999 730 95 13, e-mail pressmog@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: