Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Информация, 24.01.2022, 12:14

Всероссийский рейтинг по охране труда

Всероссийский рейтинг по охране труда
Фото: интернет-ресурсы

Администрация муниципального района «Могойтуйский район» информирует о проведении Министерством труда и социальной защиты населения Забайкальского края Всероссийского рейтинга организаций среднего и малого бизнеса в области охраны труда, Всероссийского рейтинга организаций крупного бизнеса в области охраны труда, Всероссийского конкурса «Лучший специалист по охране труда», Всероссийского конкурса «Лучшие цифровые решения по охране труда».

Работодателей, осуществляющих деятельность на территории муниципального района «Могойтуйский район», просим принять активное участие во Всероссийских рейтингах и Всероссийских конкурсах.

Для доступа к участию в указанных рейтингах и конкурсах необходимо зарегистрироваться до 1 февраля 2022 года по следующим ссылкам: https://eisot.creatium.site/rating-average-small (для организаций среднего и малого бизнеса в области охраны труда); https://eisot.creatium.site/rating-large (для организаций крупного бизнеса в области охраны труда); https://eisot.creatium.site/bestcpecQT («Лучший специалист по охране труда»); https://eisot.creatium.site/best-digital («Лучшие цифровые решения по охране труда»).

После прохождения регистрации по указанным ссылкам просим сообщить по номеру телефона 8(30255) 2-15-48 либо по адресу: 687420, Забайкальский край, Могойтуйский район, пгт. Могойтуй, ул.Гагарина,19, каб.221.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: