Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Информация, 14.01.2022, 12:09

График бесплатных семинаров для налогоплательщиков на I квартал 2022 года размещен на сайте ФНС России

График бесплатных семинаров для налогоплательщиков на I квартал 2022 года размещен на сайте ФНС России

УФНС России по Забайкальскому краю публикует график проведения бесплатных семинаров для налогоплательщиков в очном режиме, а также формате вебинаров на первый квартал 2022 года. График семинаров размещен на сайте ФНС России в разделе «Графики публичного информирования налогоплательщиков».

Бесплатные семинары для налогоплательщиков пройдут в Управлении по адресу г. Чита, ул. Анохина, 63, а также в обособленных подразделениях в Забайкальском крае. Обращаем внимание, что в графике возможны изменения и рекомендуем уточнять даты проведения по указанным телефонам.

Семинары будут посвящены вопросам применения специальных налоговых режимов, регистрации и учету налогоплательщиков, применения онлайн ККТ, а также электронным сервисам ФНС России. Кроме того, на семинарах рассмотрят такие актуальные вопросы как налогообложение имущества организаций, применение льгот, изменения в налоговом законодательстве в части администрирования налога на добавленную стоимость и др.

Семинары пройдут с соблюдением профилактических мер в целях нераспространения коронавирусной инфекции: социальное дистанцирование, заполняемость аудиторий не более 50%, применение средств индивидуальной защиты.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: