20.12.2021, 15:06

Победители конкурса «Пространство культуры»

Вместе мы делаем жизнь счастливой и радостной

Под таким девизом работает Центр развития культуры и талантов «Вершина творчества» в г. Тюмень, основная цель которого - выявление и поддержка талантливых детей России и других стран.

В декабре на базе Центра состоялся 1 Международный многожанровый онлайн-конкурс среди детей «Пространство культуры», в котором приняли участие учащиеся 3 и 1 классов отделения театральных дисциплин МУДО «Детская школа искусств» им. Народного артиста СССР Л.Л.Линховоина в номинации «Художественное слово и театральное действо».

По итогам конкурса учащиеся показали высокие результаты и награждены дипломами победителей.

-Лауреат 1 степени Валерия Гусева ( Н.Рыбалтова «Материнская история»)

-Лауреат 2 степени Дымбрыл Тугмитов (М.Шолохов «Судьба человека»)

-Лауреат 2 степени Елизавета Игнатьева( С.Куцко «Волки»).

Выступления участников оценивало компетентное жюри. Наши ребята состязались с талантами из республик Хакасия, Дагестан, Тыва, Крым, из Приморского края и других городов РФ.

Поздравляем наших победителей и желаем, чтобы их талант раскрывался во всех гранях на Вершине творчества!

Преподаватель театральных дисциплин Бушина С.В.