20.01.2022, 14:02

Визит Басова в Могойтуйский район

13 января с рабочим визитом Могойтуйский район посетили начальник Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю генерал-майор внутренней службы Николай Басов и заместитель начальника Главного управления МЧС России (по Государственной противопожарной службе) полковник внутренней службы Вадим Рощин. На встрече с главой муниципального района «Могойтуйский район» Булатом Нимбуевым, заместителем главы муниципального района по территориальному развитию Болотом Намжиловым, начальником 2 пожарно-спасательной части 2 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю Бато Жаргаловым, главой ГП «Могойтуй» Чингисом Дугаровымобсудили вопрос создания поисково-спасательного отряда МЧС России по Забайкальскому краю на территории ГП «Могойтуй». Также осмотрели здание бывшего Центра гигиены и эпидемиологии (СЭС) на улице Малиновского, где планируется размещениепоисково-спасательного отряда.