18.01.2022, 16:44

Лучший РЭС - Могойтуйский

Слева на фото: Злыгостев Н.В., заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Сибири» - «Читаэнерго». Справа на фото Дамбаев Б.У. , начальник Могойтуйского Района Электрических Сетей

В свой профессиональный праздник - День энергетика, прошедший 22 декабря, по итогам производственной деятельности за 2021 год, коллектив Могойтуйского Района Электрических Сетей стал лучшим среди РЭСов «Читаэнерго» и был награжден переходящим кубком «Лучший Район Электрических Сетей» и сертификатом на сумму 40 тысяч рублей.

Сотрудники Могойтуйского РЭС получили заслуженные награды. Почетной грамотой губернатора Забайкальского края награждены лучшие работники: мастер Могойтуйского участка Александр Дашиев, электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Евгений Батуев.

Почетной грамотой «Читаэнерго» награждены: электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Мунко Доржиев, электромонтер по обслуживанию подстанции «Могойтуй-1» Доржи Будаев, электромонтер по обслуживанию подстанции «Кусоча» Этигил Маюров.

Почетной грамотой Администрации Агинского Бурятского округа награжден инженер участка транспорта электроэнергии Дашижамсо Цыденжапов.

Почетной грамотой муниципального района «Могойтуйский район» награждены: электромонтер по обслуживанию подстанции «Кусоча» Амгалан Батожаргалов, инженер 1 категории участка транспорта электроэнергии Эржэна Тугмитова.