29.12.2021, 11:02

Вручены отраслевые награды педагогам и воспитателям

28 декабря состоялось вручение отраслевых наград педагогам и воспитателям образовательных организаций муниципального района «Могойтуйский район».

Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации награждены:

Амоголонова Дарима Амоголоновна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Хара-Шибирский детский сад «Баяр».

Ринчиндоржиев Цыренжап Дамбаевич, учитель обществознания муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Цаган-Ольская средняя общеобразовательная школа».

Чимитов Батор Цыренович, педагог-организатор основ безопасности жизнедеятельности муниципального общеобразовательного учреждения «Хилинская средняя общеобразовательная школа».

Нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» награждены:

Абидаева Цыремжит Гурожаповна, заместитель заведующего по воспитательной и методической работе муниципального дошкольного образовательного учреждения «Могойтуйский детский сад «Туяа».

Будеева Баирма Батомункуевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Могойтуйский районный Дом детско-юношеского творчества».

Баярова Ирина Базаровна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Ушарбайский детский сад «Ургы».

Добрынина Татьяна Александровна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Могойтуйский детский сад «Колокольчик».

Калиева Роза Доржиевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Могойтуйская средняя общеобразовательная школа №2 имени Ю.Б.Шагдарова».

Соржиева Цыбжит Бадмаевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Хара-Шибирская средняя общеобразовательная школа имени Б.Мажиева».

Степанов Дашинима Викторович, учитель физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Могойтуйская средняя общеобразовательная школа №1 имени В.Р.Гласко».

Шестопалов Анатолий Анатольевич, учитель физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Боржигантайская средняя общеобразовательная школа».

Щукин Николай Юрьевич, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения «Могойтуйская средняя общеобразовательная школа №2 имени Ю.Б.Шагдарова».

Юмдылыкова Баирма Надцаловна, учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Могойтуйская средняя общеобразовательная школа №3».

Управление образования и молодежной политики МР "Могойтуйский район"