28.12.2021, 14:46

Глава района исполнил желания детей из многодетной семьи

В преддверии Нового года в рамках Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» в роли «волшебника» выступил Могойтуйский район.

28 декабря гостеприимный дом семьи Гомбоевых посетили глава муниципального района «Могойтуйский район» Булат Нимбуев и председатель Совета муниципального района "Могойтуйский район" Александр Будаев.

Для детей прозвучали самые искренние поздравления с наступающим Новым годом, были вручены желанные подарки – развивающие настольные игры, сладости и большой торт.

В дружной семье Гомбоевых воспитывается шестеро детей: старшие - школьники, а младшая – Адиса, посещает детский сад «Теремок». Семья ведет здоровый образ жизни. Старший сын, восьмиклассник Станислав, поделился с гостями, что занимается вольной борьбой, уже занимает призовые места и планирует принимать участие во всероссийских чемпионатах. Дети очень дружны между собой, в доме царит атмосфера тепла и любви.

Булат Нимбуев пожелал детям быть счастливыми, жизнерадостными, хорошо учиться и добиваться своих целей.

Пресс-служба Могойтуйского района, Дарья Бальжинимаева Телефон для СМИ 8914 445 19 82, da.shutka.83@mail.ru